На досуге

Драгоценные камни по знакам зодиака: астрология камней

Прекрасный и завораживающий мир драгоценных камней всегда был для человека загадкой, а драгоценные камни выбирались по знакам Зодиака. И  это правда, в древние времена украшения выбирали не столько из-за ценности, моды и красоты камня. Главным, решающим фактором являлось обладание камня магическими и целебными свойствами. Также выбор украшения с камнями ставился в определённую зависимость с планетами.

js

Решающее слово при выборе камней чаще всего всё-таки оставалось за магами и астрологами.

Современная наука подтвердила наличие в минералах физически активных веществ, которые способны участвовать в регуляции практически всех жизненных функций организма. Таким образом, теория о том, что минералы могут быть важным источником и методом лечения нашла своё научное подтверждение.

Драгоценные натуральные камни обладают магическими силами, которые способны влиять на судьбу человека. Одни камни лечат, другие помогают в любви и решении семейных проблем, третьи влияют на характер человека.

Оказывается, самое благоприятное действие оказывают на судьбу людей камни, которые связаны с той планетой, которая господствует в судьбе человека.

Также на судьбу благоприятно влияют камни, которые связаны со знаками Зодиака, которые господствуют в небе в момент рождения человека.

Именно поэтому, астрологи рекомендуют выбирать драгоценные камни, которые соответствуют тому или иному знаку Зодиака: такой камень будет способствовать гармонизации характера, усиливать положительные качества человека и ослаблять отрицательные качества, сможет стать амулетом или талисманом.

zodiak

Также необходимо учитывать то, что на судьбу человека способны повлиять натуральные камни, которые передаются по наследству или приобретённые честным путём.

Натуральные камни способны впитывать энергетику человека. Много есть историй о том, как негативно или позитивно драгоценные изделий, переданные по наследству влияли на судьбу их владельцев.

Если Вы ни с того, ни с сего начинаете с кем-либо ссориться или ругаться, вспомните, может быть, Вы в серёжках бабушки, которая обладала неуживчивым характером.

Украденные ювелирные изделия с драгоценными камнями ничего доброго сулить не могут.

Подбирайте драгоценные камни по знакам Зодиака и они обязательно помогут улучшить Ваши личные качества, возможно, смягчить более резкие черты характера, направить энергию в нужное русло, стать Вашим оберегом и талисманом.

Читать:   Как ухаживать за  ювелирными изделиями?

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Искусственные цветы в декоре: приметы
 
Латте арт: как сделать рисунки на кофе в домашних условиях: уроки
 
Кардиотренажёры: худеем и тренируемся с умом
 
Мясная тарелка из трёх видов  мяса: готовим сами

 

Самые красивые новогодние фейерверки в мире
Снежинки из бумаги своими руками
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.