На досуге

Что подарить на Новый год: недорого, но со вкусом

Скоро Новый год, а значит, необходимо позаботиться заранее о новогодних подарках и тут возникает вопрос: что подарить на Новый Год со вкусом  и  недорого. Казалось бы, вопрос простой, но хочется сделать интересный, актуальный подарок, да так, чтобы цена на него была не заоблачной.

podarky

Что подарить коллегам, руководителям, подчинённым, клиентам?

Лидер среди подарков, конечно же, подарок в виде зверушки по китайскому календарю. Подарок всегда актуальный с разным ценовым диапазоном. Обычно, вместе с подарком дарят ещё открытку, конфеты, спиртное.

Второе место по праву достаётся ежедневникам, ценовой диапазон также достаточно широк от блокнотов в дорогой коже до самых дешёвых вариантов, но подарок очень нужный. С ежедневниками вторую позицию могут разделить другие канцелярские принадлежности, например,  ручки.

И третье место среди подарков занимают чашки, но не простые чашки, а именные, оригинально оформленные. Разные безделушки: пепельницы, фэн-шуй статуэтки, брелоки,  зажигалки.

Отличным  подарком  может  стать  аромалампа в  комплекте  с  эфирным  маслом или аромасвечи.  Выбор  аромаламп  и  их  ценовой  диапазон  очень  широк.

И, в  последнее  время,  очень  актуальными  подарками  становятся  подарки «hand-made», такие, как кофейное  дерево,  поделки из жгута, поделки из лозы,  которые можно недорого купить  в  магазинах,  а  можно  и  смастерить своими  руками.  

Что подарить любимому мужчине, мужу?

 

Себя конечно, как вариант. А если без шуток, подарок будет зависеть от предпочтений любимого. Это может быть, как и праздничный, приготовленный Вами ужин, и что-то для души, только для его души.

Особо мужчины ценят, когда им в подарок дарят вещь, которая относится к хобби. Даже если это совсем бесполезная вещь. Один мой знакомый, заядлый рыбак, с упоением рассказывал, как ему девушка подарила дорогой фонарик, который может работать трое суток подряд, она его купила в специальном магазине и специально для него.

Хорошим подарком для рыбака станет термобельё, новый термос, небьющаяся посуда для приготовления еды на природе.

Замечательным подарком может стать мужской парфюм, если Ваш избранник пользуется одеколоном.

Изделия из кожгалантереи: портмоне, сумки, визитницы — всегда на пике популярности перед Новым годом, тем более на них скидки в этот период, так что всегда можно подобрать что-то интересное.

Если мужчина много времени проводит в авто можно подарить ему именную термокружку для авто, органайзер на спинку сиденья, автомобильный скребок с подогревом «Антилёд», брелок – разморажеватель замков, магнитный открыватель для бутылок.

Выбор подарка для любимого — занятие очень ответственное, поэтому, если не знаете, что подарить, лучше спросить об этом.

Что подарить родителям, тётям, дядям, бабушкам и дедушкам?

 

Подарки родственникам могут быть самыми разными, в зависимости от финансов и предпочтений родственников.

Интересными подарками могут стать предметы сервировки стола: лимонницы, салфетницы, менажницы, столовые и чайные сервизы.

Хорошие комнатные тапочки, тёплые, шерстяные носки для бабушки, домашняя одежда, лампа на аккумуляторе, зонт, набор тканевых салфеток – подарки, недорогие, но в хозяйстве пригодятся. Вам лучше знать, что необходимо им.

Всякие вкусняшки: конфеты, фрукты, икра, чай, кофе, шампанское, мартини, вино, новогодние конфетные подарки в любом случае порадуют родственников. Домашнее растение замиокулькас, в народе именуемое долларовым деревом порадует всех представительниц прекрасного пола Вашей семьи, тем более растение символизирует приток денег, а мамам и бабушкам денег всегда не хватает, кроме того растение  красивое  и  неприхотливое.

Что подарить подруге?

Подруге можно подарить красивую заколку, косметические средства, бижутерию, аромамыло, аромасвечи, аромасла, аромалампу, соль для ванны. Кофейный и чайный наборы отличный подарок для любой женщины. Цитрусовые деревья – каламондин и лимон станут оригинальным новогодним подарком, их можно недорого купить в цветочном магазине, если растения ещё не плодоносят совсем или имеют пару плодов.

Родственнице или  подруге,  которая  хочет  забеременеть  можно  подарить  фикус. 

Также  увлекательным и необычным подарком  может стать  картина на холсте, которую нужно разрисовать по номера.

А когда все подарки будут в сборе, не забудьте о себе. Да, о своём подарке также необходимо позаботиться заблаговременно. Например, вслух несколько раз Деду Морозу повторить, какой подарок Вы хотите получить. Дед Мороз в это время ничем не должен быть занят.

Конечно, можно пустить всё на самотёк: мол, пусть сам мужчина проявит инициативу и выберет подарок. И на Новый Год получить плюшевого мишку. Не зря говорят, что если мужчина хочет удивить женщину и сделать ей самый лучший подарок, он должен у неё спросить, какой именно подарок, и далее следовать по указанной инструкции.

Главное, чтобы он ничего не перепутал:

— Дорогая я помню, какой подарок ты мне заказала: клещи, напильник, долото.
— Да, только это всё называется «Маникюрный набор».

Всем приятных новогодних покупок и подарков. Что подарить на Новый год недорого, но со  вкусом– вопрос, который Вы себе будете задавать ежегодно. Всё-таки, в этот праздник, главное — внимание, и Вашим близким будет приятно, если Вы окажите немного внимания в виде пусть даже скромного подарочка.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Искусственные цветы в декоре: приметы
 
Латте арт: как сделать рисунки на кофе в домашних условиях: уроки
 
Кардиотренажёры: худеем и тренируемся с умом
 
Мясная тарелка из трёх видов  мяса: готовим сами

 

Самые красивые новогодние фейерверки в мире
Снежинки из бумаги своими руками
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.