На досуге

Дополнительный заработок без значительных вложений

     Дополнительный заработок без вложений в свободное от работы время – вопрос, который беспокоит женщин. Есть множество причин, по которым хочется чем-то заняться в свободное время и чтобы это что-то приносило пусть небольшой, но доход.

 office-620822_640

     Кто-то сидит в декрете, ребёнок подрастает, на работу ещё не выйдешь, а дома без дела скучно сидеть, кто-то хочет дополнительно заработать себе на новую шубку, путешествие и т.д. можно перечислять. Деньги лишними не бывают, поэтому рассмотрим, как можно извлечь небольшой подработок к основному заработку или просто немного подработать без значительных капиталовложений.

Заработок на хобби

     Вы красиво рисуете, танцуете, играете на каком-либо инструменте? Можно давать частные уроки. Для этого необходимо дать рекламу в очень известной местной газете или разместить в интернете.

     Можно создать детский кружок, правда, для этого необходимо будет снимать помещение. Не все родители могут послать ребёнка в художественную школу, так как там всё-таки более жёсткий подход к посещению. Но многие дети хотят научиться красиво рисовать, особенно девочки, к тому же рисование можно совмещать с аппликациями, вырезанием снежинок к новому году и вообще найти массу интересных занятий, которые заинтересуют детей.

    Заработать можно и на частных уроках танца, можно даже арендовать зал почасово, это не будет так дорого стоить, как арендовать его на месяц. Кому нужен танец? В первую очередь молодожёнам. Первый танец – вальс на собственной свадьбе, этому надо учиться, брачующиеся ищут того, кто бы им не за космическую цену преподал уроки вальса.

    Вы умеете шить, вязать, вышивать? Немедленно давайте объявление в газету или на местном сайте в Интернет. Представьте себе, на этом тоже можно заработать. Особенно, когда увеличится поток клиентов.

Заработок в интернете

    Как можно заработать в интернете? Можно ознакомиться с работой копирайтинга и стать копирайтером, т.е. научиться писать тематические статьи для различных журналов. Какая тема Вам более близка, Вы изучаете её в Интернете и пишите об этом уже свою статью. Правда для этого необходимо грамотно писать и иметь свой стиль, чтобы читателю было интересно читать. Как найти работу копирайтера? На сайте работ.

    Если Вы уж очень сильны в своей специальности, можно попробовать писать контрольные, курсовые, дипломные работы на заказ. Заказчиков искать довольно таки не сложно, опять через Интернет. Начинать можно с курсовых и контрольных работ, набив руку на них, можно писать дипломные работы.

    Можно также участвовать в платных опросах по Интернету, дополнительный заработок будет невелик, но без дополнительных вложений. Создание и монетизация сайтов также могут приносить стабильный доход, правда придётся во многом разобраться.

     Вы хорошо учились в институте? Все курсовые сами писали, и экзамены сдавали сами? Сейчас очень много ВУЗов и нерадивых студентов, которые не знают, куда податься и у кого заказать контрольную, курсовую, диплом. По стоимости самым дорогостоящим является диплом. Заказы можно искать самим, давая объявления в местной популярной газете, или на специальных сайтах, где проводится заказ данных работ. Если Вы не будете передирать курсовые и контрольные из Интернета, которые преподаватели знают наизусть, а будете брать материалы из научных статей библиотек, на библиотечных сайтах, поток Ваших клиентов будет с каждым годом увеличиваться. Вы можете заполучить одного клиента на 5 лет, а он Вам может ещё и своих друзей привести.

     Если есть педагогическое образование возможно найти подработок в виде внешкольного обучения, обучать деток профильным предметам. Здесь также можно искать работу через Интернет, давая объявления в Интернете, можно также посетить кадровые агентства.

      Возможно, когда-нибудь Ваш дополнительный заработок без вложений перерастёт в основной вид дохода и Ваш бизнес. А пока почему и не подработать? Идеально будет, посетить какие-либо курсы по Вашему направлению и повысить свою квалификацию. На курсах всегда расскажут что-нибудь новенькое и интересное.

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Искусственные цветы в декоре: приметы
 
Латте арт: как сделать рисунки на кофе в домашних условиях: уроки
 
Кардиотренажёры: худеем и тренируемся с умом
 
Мясная тарелка из трёх видов  мяса: готовим сами

 

Самые красивые новогодние фейерверки в мире
Снежинки из бумаги своими руками
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.