На досуге

Декор из пуговиц своими руками

    У каждого из нас есть дома пуговицы, которые лежат в шкатулке без особой надобности, и мало кто догадывается о том, что они неплохой и очень даже интересный материал для декора, который способен придать Вашему домашнему интерьеру уют, сделать его неповторимым.

pg9

        Для создания пуговичной композиции можно воспользоваться, тем, что уже имеется у нас в шкатулке, так и купить необходимые по цвету и размеру пуговки.

        Оригинально и дорого выглядит пуговичная композиция, в которой пуговки сочетаются с бисером или с более дорогостоящими материалами, например, с кристаллами Сваровски.

     Своими руками легко создать шедевры декора из пуговиц, так как они легко приклеиваются, пришиваются или пришпиливаются декоративными булавками к бумаге или ткани.

pg1 - копия

pg2

pg3pg4pg5pg6pg7pg8

      У каждого дома найдутся пуговки, которые не используются, а вдохновившись искусством мастериц и рукодельниц, которые подсказали яркие идеи для использования пуговиц, самостоятельно можно сделать интересные украшения и придумать интересный элемент декора, вдохнуть новую жизнь в старую вещицу. Декор из пуговиц будет выглядеть неожиданным, позитивным и оригинальным, только добавить немного креатива!

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Искусственные цветы в декоре: приметы
 
Латте арт: как сделать рисунки на кофе в домашних условиях: уроки
 
Кардиотренажёры: худеем и тренируемся с умом
 
Мясная тарелка из трёх видов  мяса: готовим сами

 

Самые красивые новогодние фейерверки в мире
Снежинки из бумаги своими руками
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.