На досуге

Польза для здоровья от занятия любовью

Медицинские исследования доказали, что увеличенная сексуальная деятельность приносит положительные эффекты, в особенности для нашего здоровья. Поэтому, мы советуем Вам брать инициативу в свои руки, потратьте больше времени в постели с Вашим любимым.

1. Сокращение напряжения

Всякий раз, когда Вы чувствуете себя напряженным и чувствуете боли в Вашем теле, вместо мазей и лекарств занимайтесь сексом, это поможет уменьшить напряженность в мышцах и освободить разум от ежедневных забот. Это происходит, потому что, занимаясь сексом, эндорфин — так называемый «гормон счастья» — высвобождается. Он влияет на настроение и напряжение в теле.

2. Сжигание калорий

Вы можете также объединить Ваши тренировки с занятием сексом, ведь каждый раз при этом Вы сжигаете до 200 калорий. А еще Ваш мозг получает больше кислорода из-за быстрого дыхания во время секса.

3. Головные боли

Вам когда-нибудь отказывали в сексе страдая от головной боли? Хорошие новости — Вы можете фактически вылечить головную больше у своего любимого. Это происходит потому, что во время получения оргазма выпускаются любовные гормоны, и действуют как болеутоляющие.

4. Поднятие иммунитета

Американские сексологи сделали вывод, что секс укрепляет Вашу иммунную систему. Сексологи провели эксперимент в котором принимало участие 112 человек. После занятий сексом у испытуемых выявили повешение уровня антител, которые защищают нас от простуды и гриппа. Испытуемые, у которых была высокая сексуальная деятельность, меньше болели, чем те, у которых не было такой интенсивной сексуальной жизни. Это не означает, что секс вылечивает грипп, он просто готовит Вашу иммунную систему, чтобы защитить Ваше тело от заражения гриппом.

5. Выглядеть моложе

Все знают, что после секса каждая женщина видит и чувствует себя намного моложе. Фонтан молодости находится у Вас в постели) Вместо лосьона или крема для лица, займитесь сексом. Сексологи провели эксперимент и выявили, что у тех женщин, которых был секс по крайней мере 4 раза в неделю выглядят намного моложе, нежели те, у которых была менее активная сексуальная жизнь.

6. Депрессия

Активная сексуальная жизнь может предотвратить, а так же вылечить депрессию. Специалисты сделали вывод, что занятие сексом вылечит Вас от депрессии и вытащит из подавленного состояния. Занимаясь сексом больше, чем один раз в неделю, Вы естественным образом предотвращаете чувство печали.

7. Увеличивает дееспособность

Секс так же увеличивает Вашу дееспособность. Точно так же, как танцы или плавание, он способствует растормаживанию Вашего тела. Это отличное упражнение для Вашей дееспособности,” заявляет сексолог Лос-Анджелеса Патти Бриттон. Сексологи во всем мире соглашаются, что активная сексуальная жизнь — довольно полезна для Вашей деятельность.

8. Средства, стимулирующие процессы регенерации

Исследования также показали что, активная сексуальная жизнь способствует процессу регенерации клеток в организме человека. Поэтому секс может помочь Вам поддержать процесс регенерации в более высоком уровне. Кроме того, это хороший способ поддержания сердечных мышц, который также является хорошим упражнением для мышц таза.

9. Коммуникация

Хорошая сексуальная жизнь с партнером может привести к лучшей коммуникации и улучшить Ваши отношения в целом. Секс сближает и помогает лучше понимать партнера. Хорошая сексуальная жизнь поможет наладить отношения между влюбленными.

10. Предотвращение некоторых болезней

Исследования также показали, что активная сексуальная жизнь может снизить заболеваемость раком простаты.

 Оригинал статьи на LifeGlobe.net

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Искусственные цветы в декоре: приметы
 
Латте арт: как сделать рисунки на кофе в домашних условиях: уроки
 
Кардиотренажёры: худеем и тренируемся с умом
 
Мясная тарелка из трёх видов  мяса: готовим сами

 

Самые красивые новогодние фейерверки в мире
Снежинки из бумаги своими руками
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.