На досуге

Смелые идеи для Вашего сада

Ищете смелые идеи для своего сада? Предлагаю вашему просмотру несколько интересных идей, которые помогут разнообразить сад и украсить его, всё-таки сад является излюбленным местом отдыха всей семьи.

Так приятно посидеть в прохладе в летний зной, подремать на топчане под шелест листьев и благоухание цветов, да и просто насладиться красотой природы.

И в наших силах сделать наш садовый участок более красивым, здесь можно дать волю всем нашим мыслям и воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские фантазии. Украшением садового участка могут служить: старый велосипед, старая телега, старые глиняные горшки, ящики, бочки, и всё это можно преобразить, обновить, украсить.

Так, создание насыпей и их озеленение в виде разных форм станут оригинальной визитной карточкой вашего садового участка.

sad-trol

Кувшин, и «пролившиеся» из него цветы достаточно смелая и оригинальная идея ландшафтного дизайна.

sad.cvety

Несмотря на то, что данная идея кувшинов в  цветнике принадлежит одному из парков Таиланда, ничего не мешает нам позаимствовать  идею для нашего садового участка.

sad.kuvshin

Получилось тоже достаточно интересно, правда, немного скромнее в отечественном варианте. В восточном варианте более насыщенные цвета, но это всё поправимо.

sad-kuvshiny

Клумба в виде цветочных часов актуальна во все времена, даже если и стрелки не двигаются. Композиция из разных, гармонично сочетающихся цветов добавит ярких красок любому садовому участку.

sad.chasy

Красивая, широкая клумба-волна из бархатцев изумительно выделяется на зелёной лужайке.

sad.barhatsy

Искусственный водоём в садовом участке, с яркими цветами на берегах внесёт не только прохладу от воды в летний зной, но и гармонию в Ваше поместье.

sad.ruchey

Велосипед, оказывается, может быть не только средством передвижения, старый велосипед может стать смелым дизайнерским решением.

sad.velosiped

Украшать различными фигурками свой дачный или садовый участок в последнее время стало излюбленным занятием дачников и садоводов. Большая лягушка в цветах выглядит очень неизбито и оригинально.

sad.lyagushka

Столик и скамейки, выполненные в античном стиле, могут стать подставками для вазонов.

sad.stol

Необязательно для украшения своего садового участка нанимать профессионального ландшафтного дизайнера и тратить большие средства для воплощения своих идей. И из недорогих цветов можно сделать красивые композиции, и из недорогих материалов можно придумать интересные дизайнерские решения!

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Искусственные цветы в декоре: приметы
 
Латте арт: как сделать рисунки на кофе в домашних условиях: уроки
 
Кардиотренажёры: худеем и тренируемся с умом
 
Мясная тарелка из трёх видов  мяса: готовим сами

 

Самые красивые новогодние фейерверки в мире
Снежинки из бумаги своими руками
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.