На досуге

Желания сбываются: как загадать желание

Издавна сохранилась традиция планировать своё будущее в новолуние, а это значит, есть очень большой процент вероятности исполнения Ваших желаний. Когда наступает час Х, а это всего несколько часов перед первой фазой луны, необходимо быть осторожным в своих мечтах, потому что они могут исполниться.

      Технология планирования своего будущего в новолуние не так проста, как кажется с первого взгляда. Вы скажите: «Нет ничего проще, чем подумать о чём то и оно сбудется, зачем нужна технология?». Необходимо уметь правильно формулировать свои мечты.

      sky-385612_640

 «Галина, в час Х подумала о том, как хорошо было бы иметь свою квартиру, а не снимать её, она визуализировала эту квартиру. Вроде как сделала всё по правилам и мечта сбылась…Только вот квартира ей досталась в результате внезапной смерти матери».

       Наверняка, было бы правильнее помечтать так, чтобы была возможность заработать денег на эту квартиру. Т.е. мечта должна была быть сформулирована по-другому. Получение квартиры – это второй этап. Первый этап – это увеличение своего благосостояния или благосостояния своего мужа через повышение зарплаты, получения должности и более высокооплачиваемой работы, или на худой конец — выигрыш в лотерею этой самой квартиры.

       Как тут не вспомнить анекдот, про человека, который мечтал о том, как он будет главным в отеле, и чуть ли не ногами будет открывать дверь… Он стал главным швейцаром этого отеля и научился виртуозно открывать и закрывать двери, мечта осуществилась, но не так, как хотел человек.

      Когда в небе новая луна, необходимо позитивно мыслить, планировать и визуализировать своё будущее. Также, когда луна идёт на прибавление, можно начинать новые дела, пытаться начать освоить что-то новое и ранее неизведанное. Новая луна способствует начинанию, в это период хорошо планировать и придумывать новые идеи, для того, чтобы в дальнейшем воплотить их в жизнь, так же можно пересаживать и сажать новые растения, деревья, чтобы они хорошо прижились.

      Многие люди проводят целые ритуалы в период молодого месяца для планирования своего будущего и реализации своей мечты, читают заговоры всякие, чуть ли не ударяются в магию.

      Для планирования своего будущего в часы действия молодого месяца, просто постарайтесь уединиться, для начала, можете написать свою мечту на бумаге, только пишите реальную мечту и правильно формулируйте её. Согласитесь, если Вы загадаете так, как загадала одна маленькая девочка в советское время, а звучала её просьба-мечта так: «Хочу, чтобы Ленин из Мавзолея встал», вряд ли Ваша надежда сбудется когда-нибудь. И Вы будете всем разочаровано рассказывать о том, как Вас в очередной раз Вас обманули. После написания правильной формулировки мечты необходимо подумать, не вызовет ли эта формулировка какие-либо негативные последствия. Если вызывает, например, значит, дорабатываем формулировку и в назначенный час икс её зачитываем, верим в то, что читаем, ну и визуализируем прочитанное.
Также необходимо помнить, что если Вы отрабатываете технологию, визуализируя зло, помните о бумеранге, Ваше желание может исполниться, а может наоборот, уже после Вашего негативного посыла, к Вам придёт негативный бумеранг.
«Например, мечтая, чтобы заболел Ваш начальник и, посылая такой негативный посыл, Вы сами можете заболеть, в то время, как Ваш начальник будет жив и невредим, и названивать Вам, чтобы Вы поскорее вышли на работу».

    Исполнение желаний в новолуние – очень реально, только помните, их необходимо правильно визуализировать и формулировать.

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Искусственные цветы в декоре: приметы
 
Латте арт: как сделать рисунки на кофе в домашних условиях: уроки
 
Кардиотренажёры: худеем и тренируемся с умом
 
Мясная тарелка из трёх видов  мяса: готовим сами

 

Самые красивые новогодние фейерверки в мире
Снежинки из бумаги своими руками
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.